\n
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Овен
21.03-20.04
Телец
21.04-20.05
Близнецы
21.05-21.06
Рак
22.06-22.07
Лев
23.07-23.08
Дева
24.08-23.09
Весы
24.09-23.10
Скорпион
24.10-22.11
Стрелец
23.11-21.12
Козерог
22.12-20.01
Водолей
21.01-20.02
Рыбы
21.02-20.03
101 Гороскоп
Автомобильный
Анти-любовный
Апачей
Афродизиаков
Брачный
Вампирический
Векторный восточный
Венецианский гороскоп   Новинка
Винный
Виртуальный
Воспитательный
Вязальный
Генетический
Демонический
Десертный эротический
Детский
Детского творчества
Диетический
Домашнего мастера
Желаний
Женоненавистника
Звездный
Здоровья
Зороастрийский тотемный
Зятя
Иностранных языков
Кармических связей
Кино-гороскоп
Китайский
Конкурента
Кошка-талисман
Красоты
Криминальный
Лунный
Любовный литературный
Магических способностей
Менеджера
Металлический любовный
Мифологический
Модный
Молодого мужа
Мужских архетипов
Мужских комплексов
Мужской любовный
Мужской теневой
Научный
Недвижимости
Несчастных случаев
Гороскоп обид
Обольщения
Он и Она
Парацельса
Парфюмерный
Переездов
Планетарный гороскоп партнёрства
Планетарный (конфликты в браке)
Политический
Пословиц
Поцелуев
Гороскоп питания
Примет и тайных знаков
Психиатрический
Развода
Рекламы
Религиозный
Речевой
Родинок
Роковых связей
Гороскоп - свекровь
Служебный
Сновидений
Соседский
Спортивный
Стихийный гороскоп совместимости
Стрессовый
Талисманов
Таро
Флаги 12 знаков зодиака
Фруктово-ягодный женский
Школьника
Цветочный
Числовой
Экстремальный
Эрогенных зон мужчин
Ювелирный
Языка тела
Японский
Гороскоп животных и растений
Avatar is Required Panel v1.0 by Talocha
Ads
Просмотр темы
 Распечатать тему
правда ли что у близнецов часто меняется настроение?
Nevesta_Vetra
я близнец, но не замечала за собой перепадов настроения. а вот мои знакомые часто говорят, что близнец - это как будто два человека в одном, поэтому настроение часто меняется...
Мастерство не пропьешь! Хотя, попытки были...
 
Marselieza
у меня подруга близнецы. так вот у нее настроение - это одна большая загадка. как и точка зрения, в общем. потому что сегодня она может говорить одно, а завтра - совершенно другое. причем и то и это она доказывает с пеной у рта... вот такой вот интересный знак - близнецы! причем, она по-моему, вообще не замечает своих перепадов... может, и правда у вас, близнецов, двойственная натура?Подмигивание
Любовь – это когда ругаешься из-за чайного пакетика, а потом засыпаешь в обнимку.
 
Memaid
Nevesta_Vetra,
о, самое забавное, что несмотря на то тезис про изменчивое настроение близнецов работает в 99% случаев, 90% самих Близнецов никогда в этом не признаются.
Я была замужем за представителем этого знака. и теперь, оглядываюсь назад, могу сказать, что более изменчивой натуры не видела в своей жизни. Вот уж поистине "лед и пламень" в одном флаконе.
такие люди могут обидеть любого, жестоко ранив в самое сердце, а уже через полчаса, напевая песенку поднос, как ни в чем не бывало , спросить, а почему ты грустный такой?
И, похоже они искренне не понимаю, что творят...

Человек настроения - это мягко сказано.
Я бы сказала. это люди без настроения вообще. Потому что они всегда разные и непредсказуемо-неожиданны в своих реакциях.
правда, когда долго живешь вместе, то научаешься даже их поступки, желания и настроения предсказывать.

Кстати, ник у вас соответствующий знаку зодиака. Я мужа тоже "Ветер" называла.
 
Lilian
ага, изменчивые близнецы, что просто донельзя... у меня дочка близнецы. правда, она годовалая, поэтому о ее характере пока рано говорить.
а вот подруга у меня близнецы. так я бы не сказала, что у нее как-то особо сильно меняется настроение. скорее, оно у нее всегда пессимистическое. может, у нее близнецы одинаковые какие-то внутри?Подмигивание
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
dulin
Это точно, у меня постоянно меняется, могу смеяться радоваться чему-то, и тут же настроение испортит какая-нибудь мелочь. Не знаю, что с собой поделать, видимо и правда характер определяет мой знак, на самом деле очень трудно жить с таким характером - мало кто выдерживаетШок
 
pugovka
У меня есть сотрудница, параллельно еще и моя подруга. Конечно вы сами не замечаете, это же вы- и считаете,что вы ведете себя нормально. Но на самом деле- это просто жуткие и резки перепады настроения и поведения. Но если человек близок и дорог, то к этому привыкаешь и учишься не обращать и не воспринимать близко к сердцу такое поведение. Но убедительно прошу вас, дорогие Близнецы! Смотрите иногда на себя со стороны! Вы очень обижаете близких!
 
Перейти на форум:
 
Прочитать