\n
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Овен
21.03-20.04
Телец
21.04-20.05
Близнецы
21.05-21.06
Рак
22.06-22.07
Лев
23.07-23.08
Дева
24.08-23.09
Весы
24.09-23.10
Скорпион
24.10-22.11
Стрелец
23.11-21.12
Козерог
22.12-20.01
Водолей
21.01-20.02
Рыбы
21.02-20.03
101 Гороскоп
Автомобильный
Анти-любовный
Апачей
Афродизиаков
Брачный
Вампирический
Векторный восточный
Венецианский гороскоп   Новинка
Винный
Виртуальный
Воспитательный
Вязальный
Генетический
Демонический
Десертный эротический
Детский
Детского творчества
Диетический
Домашнего мастера
Желаний
Женоненавистника
Звездный
Здоровья
Зороастрийский тотемный
Зятя
Иностранных языков
Кармических связей
Кино-гороскоп
Китайский
Конкурента
Кошка-талисман
Красоты
Криминальный
Лунный
Любовный литературный
Магических способностей
Менеджера
Металлический любовный
Мифологический
Модный
Молодого мужа
Мужских архетипов
Мужских комплексов
Мужской любовный
Мужской теневой
Научный
Недвижимости
Несчастных случаев
Гороскоп обид
Обольщения
Он и Она
Парацельса
Парфюмерный
Переездов
Планетарный гороскоп партнёрства
Планетарный (конфликты в браке)
Политический
Пословиц
Поцелуев
Гороскоп питания
Примет и тайных знаков
Психиатрический
Развода
Рекламы
Религиозный
Речевой
Родинок
Роковых связей
Гороскоп - свекровь
Служебный
Сновидений
Соседский
Спортивный
Стихийный гороскоп совместимости
Стрессовый
Талисманов
Таро
Флаги 12 знаков зодиака
Фруктово-ягодный женский
Школьника
Цветочный
Числовой
Экстремальный
Эрогенных зон мужчин
Ювелирный
Языка тела
Японский
Гороскоп животных и растений
Avatar is Required Panel v1.0 by Talocha
Ads
Просмотр темы
 Распечатать тему
какой из вас преступник?
Lilian
прочитала криминальный гороскоп. очень забавно!
У Скорпиона есть все, чтобы стать первоклассным преступником: и мстительность, и жестокость, и способность долго хранить обиды и многое другое. К планированию преступления скорпион подходит со всей ответственностью и изобретательностью, как к созданию шедевра. Скорпионы – преступники-одиночки, они лишены импульсивности. Холодный расчет – вот, что лежит в основе их деятельности, в том числе и криминальной.
Глухие висяки чаще всего являются именно скорпионовскими шалостями. Убийцы скорпионы чаще всего совершают свои злодеяния из мстительных соображений, равно как и насильники. При этом увечья и ущерб, причиненный жертве находится на втором плане, на первом же – восстановление справедливости, скорпионовской справедливости. Скорпион может отомстить обидчику внушительно и жестоко, даже казалось бы за незначительный проступок с его стороны.


все, что написано, чистая правда! я очень долго забываю обиды и довольно мстительна. но, наверное, стоит сказать "спасибо" моим родителям, которые воспитали меня такой покладистой, что я лучше 30 раз "тресну" врага в своих мыслях, но ничего не сделаю ему в реальной жизни. хотя словом могу уколоть очень больно!
а как у Вас?
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Marselieza
да уж... преступники из скорпионов зачетные получаются... это, знаете, я такую поговорку слышала: "делать гадости от злости нельзя! гадости надо делать с душой!". мне кажется, что это про скорпионов! только не обижайтесь на меня, пожалуйстаУлыбчивый
а вот я про себя нашла:
Козерог
Козероги наделены огромной силой воли, выносливостью и упорством. Нельзя сказать, чтобы они были такими уж выдающимися или талантливыми преступниками, но там где обычный человек возьмет хитростью и напором, козерог добьется упрямством и выносливостью. Преступления, совершенные в состоянии аффекта, козерогам чужды и непонятны. Свои проступки козероги продумывают от и до, не жалея ни времени, ни сил, ни умственных затрат. Козероги редко испытывают откровенную злобу и ненависть, потому в их мотивах напрочь отсутствует месть или что-то либо в этом роде. Их незаконная деятельность подчинена корыстным мотивам.
Например, если козерогу покажется, что нечто угрожает его благополучию и состоятельности, он не задумываясь уничтожит опасный объект. Убийцы-козероги жестоки и хладнокровны, на них вряд ли подействуют уговоры и мольбы. Следы преступлений козероги скрывают старательно и умело. Насильник-козерог своими действиями хочет продемонстрировать свою власть.

с одной стороны, приятно, что среди преступников мало козерогов. но с другой - как-то страшно становится после того, как это прочитаешь...Хмурый
Любовь – это когда ругаешься из-за чайного пакетика, а потом засыпаешь в обнимку.
 
Roza
Ой, ужас, какие вы гороскопы читаете! Нет, чтобы находить в каждом что-то хоошее. а тут, я смотрю, то теневые, то преступные.. Бррр.
Становится не по себе.

И почему людей так притягивает негативное?

Ведь это непраильно.В детстве, когда нам родители читали сказки, мы переживали за Колобка, а не за Лису, Красную шапочку, а не волка, Настеньку, а не Марфушку...
А когда вырастаем, то начинаем сочувствовать отрицательным персонажам.
Это же неверно!
 
Lilian
ну.ю если вспомнить сказки, то от многих очень страшно становится... я, например, в детстве очень боялась Василисы прекрасной. почему-то мне было страшно от того, что там рассказывается. а если начать читать братьев Гримм, так вообще помереть можно от осознания. кажется, что их какие-то извращенцы писали...

а что касается гороскопов... я, например, люблю выяснять свои темные стороны и недостатки в принципе. мне так легче жить в гармонии с собой. потому что точно знаешь, чего от себя самой ожидать
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Перейти на форум:
 
Прочитать