\n
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Овен
21.03-20.04
Телец
21.04-20.05
Близнецы
21.05-21.06
Рак
22.06-22.07
Лев
23.07-23.08
Дева
24.08-23.09
Весы
24.09-23.10
Скорпион
24.10-22.11
Стрелец
23.11-21.12
Козерог
22.12-20.01
Водолей
21.01-20.02
Рыбы
21.02-20.03
101 Гороскоп
Автомобильный
Анти-любовный
Апачей
Афродизиаков
Брачный
Вампирический
Векторный восточный
Венецианский гороскоп   Новинка
Винный
Виртуальный
Воспитательный
Вязальный
Генетический
Демонический
Десертный эротический
Детский
Детского творчества
Диетический
Домашнего мастера
Желаний
Женоненавистника
Звездный
Здоровья
Зороастрийский тотемный
Зятя
Иностранных языков
Кармических связей
Кино-гороскоп
Китайский
Конкурента
Кошка-талисман
Красоты
Криминальный
Лунный
Любовный литературный
Магических способностей
Менеджера
Металлический любовный
Мифологический
Модный
Молодого мужа
Мужских архетипов
Мужских комплексов
Мужской любовный
Мужской теневой
Научный
Недвижимости
Несчастных случаев
Гороскоп обид
Обольщения
Он и Она
Парацельса
Парфюмерный
Переездов
Планетарный гороскоп партнёрства
Планетарный (конфликты в браке)
Политический
Пословиц
Поцелуев
Гороскоп питания
Примет и тайных знаков
Психиатрический
Развода
Рекламы
Религиозный
Речевой
Родинок
Роковых связей
Гороскоп - свекровь
Служебный
Сновидений
Соседский
Спортивный
Стихийный гороскоп совместимости
Стрессовый
Талисманов
Таро
Флаги 12 знаков зодиака
Фруктово-ягодный женский
Школьника
Цветочный
Числовой
Экстремальный
Эрогенных зон мужчин
Ювелирный
Языка тела
Японский
Гороскоп животных и растений
Avatar is Required Panel v1.0 by Talocha
Ads
Просмотр темы
 Распечатать тему
Совместимость
Korsak
В гороскопах встречал две противоположные мысли (что для характеристик нашего знака вообще характерно, прошу простить за тавтологию): либо Рыбы ладят со всеми, либо не ладят ни с кем.

Я оглянулся на свою жизнь и сделала вывод, что людей не люблю и ладить с ним не хочу.
Значит, я к тому типу отношусь, кто является "волком-одиночкой".
но, с другой стороны, люди-то эти ко мне все равно почему-то тянутся. Значит, не настолько все запущено, как мне иногда кажется.

Совмещаться, на самом деле, можно с любым знаком зодиака. Только по-настоящему счастлив будешь лишь в случае идеального совпадения граней. А такого я еще в своей жизни не встречал.

Читал, что между двумя рыбами не может быть интересных отношений, потому что им слишком скучно друг с другом. но пока только представители моего же знака могли безоговорочно разделить мои увлечения и не испугаться моих жирных "тараканов".

раньше я, вопросе гороскопу хотел доказать, что могу очень хорошо совмещаться со стрельцов. но, увы, гороскоп оказался прав. Огонь и вода долго не могут быть вместе: либо огонь потухнет, либо вода испарится. И я испарился.

С воздухом и землей отношения на благородной расстоянии. Уважение, но не более.
не срастается.
Интересно, у всех так?
 
marinemari
У меня коллега по работе в салоне по знаку зодиака рыба и знаете, я соглашусь с вами, что рыбы либо со всеми ладят, либо ни с кем! Работаю с ней целый год, а у нее постоянно проблемы какие-то с клиентами, да и я общий язык не могу найти с ней..хотя просто совпадение может быть )
 
Roza
У меня лучшая подруга родилась под знаком Рыб - самый общительный, дружелюбный и милый человек на свете!
не знаю никого, кто бы мог плохо о ней отозваться - всегда готова на помощь прийти, всегда выслушает, поддержит, даже если мои "тараканы" несовместимы в ее рыбьей логикой...
Где-то читала, что рыбы делятся на Рыб стоячей воды и протечной. и что рыбы их стоячей воды сложнее уживаются с любыми.
Видимо, у меня подружка морская рыбка)) а ваша коллега, marinemari, озерный карпик)))
Всё лучшее, что происходит с нами с нами, приходит случайно...
 
Marselieza
со мной в институте девочка-рыбка училась. так вот сначала это была душа компании, добрая и милая девушка. а через время ее как будто подменили: перестала ладить с кем бы то ни было... вот это остается загадкой для всех и по сей день
Любовь – это когда ругаешься из-за чайного пакетика, а потом засыпаешь в обнимку.
 
Roza
Marselieza написал:

со мной в институте девочка-рыбка училась. так вот сначала это была душа компании, добрая и милая девушка. а через время ее как будто подменили: перестала ладить с кем бы то ни было... вот это остается загадкой для всех и по сей день

Видимо чем-то кто-то ранил. Рыбы имеет свойство очень быстро закрываться от посторонних.
И если их обидели они лучше пропадут, чем будут оказывать, что ко-то не прав. Нырк в глубину и не отыщешь.
А там, где невозможно нырнуть и исчезнуть, приходится им иголочки вытаскивать. И возврата к прежним отношениям уже не будет.

Они если ссорятся, то раз и навсегда. Поэтому я очень дорожу дружбой своей подруги, знаю, что если случится ее чем-то обидеть (даже невзначай), то точно не верну уже.
Всё лучшее, что происходит с нами с нами, приходит случайно...
 
Korsak
Roza написал:

Где-то читала, что рыбы делятся на Рыб стоячей воды и протечной. и что рыбы их стоячей воды сложнее уживаются с любыми.

Я немного другое определение знаю - рыбы делятся на живых и мертвых. Не зря одна рыба на символе плывет вверх, а другая вниз, или одна нормально плавает, а другая пузом кверху)
Я вот явно мертвая Рыба, по всем признакам. Читал, что те, которые после 10 марта родились - те живые, поэтому мертвых больше.
 
Memaid
Korsak написал:


Я вот явно мертвая Рыба, по всем признакам. Читал, что те, которые после 10 марта родились - те живые, поэтому мертвых больше.


Молчала, не вмешивалась в обсуждение, пока вот до этого не дошло!
Ну что за россказни: ладят, не ладят, мертвые - живые!
Чушь все.
Все мы живые и все мы хотим жить,а не на сковородке жариться.
И про 10 марта уж тем более - один ляпнул, остальные подхватили.
начнем с того, что григорианский календарь, по которому мы живем, весьма условен. А восточный гороскоп вообще нашему летосчислению не подчиняется.

А жизнь есть то, что ты думаешь о ней. Так что.. уважаемый Korsak, могу поспорить)

Может, Рыбки и ныряют глубже всех, когда обижаются, может нас голыми руками не возьмешь, но лишь те, кто однажды оценил дружбу рыб, будут дорожить ею до конца. Потому что мы умеем хранить секреты, уважаем личное пространство, но именно поэтому не прощаем предательства.
 
Перейти на форум:
 
Прочитать