\n
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Овен
21.03-20.04
Телец
21.04-20.05
Близнецы
21.05-21.06
Рак
22.06-22.07
Лев
23.07-23.08
Дева
24.08-23.09
Весы
24.09-23.10
Скорпион
24.10-22.11
Стрелец
23.11-21.12
Козерог
22.12-20.01
Водолей
21.01-20.02
Рыбы
21.02-20.03
101 Гороскоп
Автомобильный
Анти-любовный
Апачей
Афродизиаков
Брачный
Вампирический
Векторный восточный
Венецианский гороскоп   Новинка
Винный
Виртуальный
Воспитательный
Вязальный
Генетический
Демонический
Десертный эротический
Детский
Детского творчества
Диетический
Домашнего мастера
Желаний
Женоненавистника
Звездный
Здоровья
Зороастрийский тотемный
Зятя
Иностранных языков
Кармических связей
Кино-гороскоп
Китайский
Конкурента
Кошка-талисман
Красоты
Криминальный
Лунный
Любовный литературный
Магических способностей
Менеджера
Металлический любовный
Мифологический
Модный
Молодого мужа
Мужских архетипов
Мужских комплексов
Мужской любовный
Мужской теневой
Научный
Недвижимости
Несчастных случаев
Гороскоп обид
Обольщения
Он и Она
Парацельса
Парфюмерный
Переездов
Планетарный гороскоп партнёрства
Планетарный (конфликты в браке)
Политический
Пословиц
Поцелуев
Гороскоп питания
Примет и тайных знаков
Психиатрический
Развода
Рекламы
Религиозный
Речевой
Родинок
Роковых связей
Гороскоп - свекровь
Служебный
Сновидений
Соседский
Спортивный
Стихийный гороскоп совместимости
Стрессовый
Талисманов
Таро
Флаги 12 знаков зодиака
Фруктово-ягодный женский
Школьника
Цветочный
Числовой
Экстремальный
Эрогенных зон мужчин
Ювелирный
Языка тела
Японский
Гороскоп животных и растений
Avatar is Required Panel v1.0 by Talocha
Ads
Просмотр темы
 Распечатать тему
Тайные знаки
Vesta
вот что пишут в нашем гороскопе:
Управитель Льва, Солнце, связано с сердечной чакрой, посылая предупреждения в виде внезапных болей в груди, в сердце, повышения кровяного давления, сердечной аритмии, резкого упадка физических и творческих сил. И при этом все болезненные симптомы не связаны с заболеваниями. Вторая часть посланий проявляется в виде досадных отключений света перед каким-то важным событием, а также «взрывов» лампочек, капризов или поломок бытовых приборов. Третий, самый распространенный вид посланий – потеря золотых украшений.
Известны множественные случаи, когда после внезапной утраты обручальных колец распадаются брачные пары и происходят другие, не менее печальные события. Кстати, чтобы избежать лишних проблем, Львам не стоит планировать никаких серьезных дел в дни солнечных затмений, а также за неделю и спустя десять дней после данного события.


вот я и задумалась. у меня постоянно выходят из строя лампочки, компьютеры и техника. надо мной уже родители и друзья смеются. так что это получается - тайные знаки? а какие? и для чего? у Вас было что-то подобное? что после этого происходило?
Настоящий джентльмен - это тот, кто кошку всегда называет кошкой, даже если он об нее спотыкнулся и упал.
 
Shaman
хм, тоже нашел этот гороскоп. думал, сейчас повеселюсь... ан-нет! вот что там про водолей написано:
Водолей настолько независим, что редко обращает внимание на тайные знаки и приметы, однако следует иметь в виду события, происходящие непосредственно в период с 21 января по 20 февраля, когда Солнце находится в Знаке Водолея. Мысли, желания, поступки и ситуации этого периода задают программу на год вперед. Если при этом происходят неприятности или случаются травмы, то следует проанализировать свою жизненную тактику и проявлять дополнительную осторожность в будущем. Денежные поступления и хорошее материальное положение в этот период обеспечат заметный рост доходов, а недостаток денег, напротив, усугубит финансовые проблемы, имеющиеся долговые ямы приобретут тенденцию к углублению.

вот именно, что я НИКОГДА не обращаю внимания на тайные знаки, ибо считаю все это глупостью. но думаю, что присмотрюсь к себе повнимательнее, когда будет период водолея.
а Вам, дорогая Vesta, могу сказать, что бывают такие люди, которые с техникой по природе не дружат. она только от их присутствия ломается. может, Вы одна из таких людей?Подмигивание
Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
 
Memaid
Vesta написал:

вот что пишут в нашем гороскопе:
Третий, самый распространенный вид посланий – потеря золотых украшений.


так что это получается - тайные знаки? а какие? и для чего? у Вас было что-то подобное? что после этого происходило?

Хм... насчет электрики незнаю, а вот с потерей украшений много чего связано.
Мой приятель дважды обручальное кольцо терял... один раз нашел, второй раз пришлось новое покупать, пока жена не спалила.
Не знаю уж, к чему это все Улыбчивый Пока не развелись.
 
Lilian
ну, я знаю, что обручальное кольцо нельзя на свадьбе ронять, а то плохо будет. но вот терять потом.... моему отцу обручальное кольцо вообще мало, пробовал раскатывать, но неудобно стало носить из-за толщины (слишком тонкое). поэтому он переплавил его, добавил еще золота и сделал себе печатку. тоже ведь получается, что переделал "то самое кольцо". но ничего страшного не случилось, разводиться не собираются. да и годы у них уже не те...
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Перейти на форум:
 
Прочитать